Умеренный дисбиоз

Спрашивает: Nasty_VV
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Суть такая. Решила сдать анализы, посмотреть что да как. Единственное что меня беспокоить- это при интиме небольшая боль и сухость. Каких то выделений обильных нет, зуда нет.
Утром неприятно ходить в туалет и болит поясница. Но в туалет не бегаю по 40 раз в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 11:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Nasty_VV 2016-12-25 11:35
Прошу прощения, все расписала, главного не задала)
Расшифруйте анализы, пожалуйста! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 11:36
Поняла:) Ваш анализ в пределах нормы. Лактобактерии - нормальная флора. И они - в адекватном количестве. Удачи!
Платная консультация
Nasty_VV 2016-12-25 11:38
Большое спасибо!