Уреаплазма, анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
здравствуйте, уважемый доктор! Меня зовут анжелика. Подскажите пож -сдала фемофлор, результат-уреаплазма спп 5.4 лог, выше диагностического порога (в заключении), и лактобацилус спп10 5.3 относ lg (x/бм) -3.2 (<0? 1%) мне страшно, это что такое и как лечить? У врачу иду через неделю. Большое Вам спасибо заранее.
очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анжелика. Уреаплазма это половая инфекция, которая хорошо лечиться и ее нужно лечить, потому что она вызывает воспалительный процесс органов малого таза. Она передается только половым путем и есть также у вашего полового партнера.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.