Расшифровка повторного анализа, анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, будьте добры, помогите расшифровать анализ. Ранее был выраженный анаэробный дисбиоз, после санации сдала анализ повторно, но не все понятно, т. е совсем не понятно, есть ли сдвиг в какую либо сторону? По внутренним ощущениям он конечно есть, а что по анализам, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по анализу у вас присутствует кандидоз, тоесть молочница, это нарушение микрофлоры. Вам нужно пройти лечение, флуконазол по 50 мг в день, 6 дней и свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней. Половой партнер также принимает флуконазол 6 дней. Через 10 дней после лечения повторите мазок