Помощь в лечении выраженного анаэробного дисбиоза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я сдала анализы (фемофлор 16) где мне показало что у меня GardnerellaPrevotellaPorphyromonas в кол-ве 7.3, eubacterium spp. В кол-ве 6.7 и малое количество лактобактерий 6.1, все остальное в норме. Подскажите пожалуйста, как можно это вылечить? Ниже оставлю результаты анализов. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:18
Здравствуйте. Все верно, показано лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.