Умеренный анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Обращаюсь к Вам по такому вопросу.
Получила анализы, поставлен диагноз - умеренный анаэробный дисбиоз.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли его как-то лечить, при условии, что в следующем месяце планирую беременность?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 13:37
Здравствуйте. У Вас баквагиноз, необходимо лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.