Относительный нормоценоз, дисбиоз умеренный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим с мужем зачать ребёнка, не разу не беременела, уже как 2 года стараемся зачать так пока все без результатно, сдали анализы. К геникологу записаны через 2 недели ещё только, расшифруйте диагнозы пожалуйста, загуглила ответов конкретных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, судя по анализам есть нарушение микрофлоры влагалища, но не значительное. Это не может вызывать бесплодие. Скорее всего причина в нарушении овуляции и гормональных нарушениях
Платная консультация
Оксана Сереева 2017-04-27 21:20
Здраствуйте. Спасибо огромное за ответ, а у мужа что значит диагноз "дисбиоз умеренный с преобладанием haemophilus spp"что это такое и как лечить? За ранее благодарю за ответ
Добрый день, такие анализы в пределах нормы, лечить ему, судя по результатам, не нужно