Умереннодифференцированный плоскоклеточный неороговевающий рак, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, делали гастроэндоскопию, взяли биопсию на гистологию, заключение: картина роста умереннодифференцированного плоскоклеточного неороговевающего рака с инфильтрирующим подслизистым ростом.
Это лечится? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-25 22:32
Елена! С этим заключением нужно получить консультацию в поликлинике онкодиспансера у врача хирурга.