Это может быть рак желудка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тупые, не проходящие боли в области солнечного сплетения, на фоне де_нола, омепразоло, ампицилина боли спустились в желудок, но не проходят, сделала фгдс в заключении пятно красного цвета на дне желудка и эрозии. Биопсию не взяли повтор фгдс через 2 недели, вся извещать что это за пятно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-24 08:59
Здравствуйте. У Вас есть протокол исследования? Что написано в заключении ФГДС? Если бы было родозрение на рак то взяли бы биопсию