Улучшение Зрения

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я очень люблю хорошо погреться в парной 105-120 градусов по цельсию, почему когда я крепко поддаю пару в бане то начинаю лучше видеть на какое то время? У меня -1
Здравствуйте, я очень люблю хорошо погреться в парной 105-120 градусов по цельсию, почему когда я крепко поддаю пару в бане то начинаю лучше видеть на какое то время?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-27 18:40
Добрый день! Скорее всего это связано с общей сосудистой реаккий организма
Рамиль 2018-01-28 14:27
Здравствуйте, скажите а как использовать эту реакцию что бы всегда хорошо видеть?
Спасибо.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-28 18:06
При имеющейся миопии, с сожалению, данный эффект постоянно сохранить не получится