Укусила собака за бедро

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, укусила собака, возможности вести наблюдение нет. Сделал вакцину, но лишь на 6 день, симптомов не было, прошло три недели с момента укуса, сделано, уже. Три вакцины. Могло ли развиться бешенство сейчас?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-13 13:25
Алексей! При вакцинации от бешенства полным курсом вакцин, заболевание не развивается. Всего доброго.