Хочу забеременеть, после укуса собаки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в феврале меня укусила собака и до марта я делала уколы от бешенства. Сейчас плинирую забеременеть но переживаю. Может есть какие анализы чтоб сдать и проверить как чувствует организм себя после уколов от бешенства.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-22 21:49
Мария! Можете планировать беременность через 1 месяц после последней прививки.