Укусила сабака своя, что делать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, укус собаки за руку и ногу? Что делать. Какие документы нужны в больнице, и надо ли зашивать. На руке отек и синяк пальцами больно шевелить. Можно ли дождатся утра или ехать немедлено в больницу.
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-20 14:24
Стоит обратиться в срочном порядке для правильной обработки ран. Укушенные раны шить нельзя. По поводу документов не знаю. Удачи