Человеческий укус за руку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 дней назад за руку укусил человек. Была синяя, опухшая рука, сейчас синяк сходит, но внутри остаётся шишка см 5 на 5 и болит. Мазала только "скорой помощью" и йодом. Подскажите пожалуйста, это пройдёт или обратиться к специалисту? Спасибо!
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 04:55
Здравствуйте! Гематому, которая начала "организовываться" необходимо рассасывать (компрессы, физиолечение). Если сами не справитесь, то к врачу