Укусы неизвестного происхождения находятся все на одной руке

Спрашивает: валин
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! На одной руке от запястья до плеча следы как от укусов, появляются часто ночью но и днем тоже. Сначала появляется белая припухлость, после расчесывания становится красным плотным бугром. Если это насекомые, почему укусы все в одном месте, больше всего на локте? Появилось это пару недель назад, намазала все укусы зеленкой и три дня пила супрастин. Новые появлялись, а старые заживали как обычный укус комара. А сейчас кол-во укусов увеличивается, но место укусов останется неизменным-от запястья до плеча. Буду очень благодарна за любой ваш совет. Спасибо
Теги: неизвестный укус на руке, укусы на одной руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 10:59
Добрый день.
Проверьте кровать на наличие клопов.
И пришлите фото сыпи