Укусил суслик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера меня укусил за палец суслик не до крови и вообще никаких следов укуса не было, только небольшой дискомфорт внутри пальца. На пальце никаких свежих и не свежих ран не было. Необходимо ли в этом случае ставить прививки от бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-15 15:12
Елена! Если суслик из дикой природы, а не из клетки дома, то обращайтесь в травм. Пункт на осмотр к врачу.