Прикусила палец белка (без крови и царапин)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день!
Скажите пожалуйста, если 7 дней назад, я кормила белку с рук в парке Кисловодска. И белка, беря орех, слегка прикусила за палец. Никаких следов: царапин, укуса, крови не было. Стоит ли делать уколы от бешенства?

С уважением, Елена
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-25 16:21
Елена! Ситуацию может оценить только специалист в травмпункте. Он по осмотру места укуса и рассказа пациента, выносит решение о необходимости проведения вакцинации. Пройдите осмотр у специалиста в травмпункте.