Кот прокусил руку

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера кот укусил меня за руку в районе большого пальца, рука опухла в месте укуса и перешла чуть на ладонь, рука болит и нарывает, подскажите что делать? Кот домашний на улице не гуляет. Спасибо
Теги: кот прокусил запястье, кот прокусил запястье онемели пальцы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-21 23:39
Алена! Если есть нарушения в зоне укуса, необходимо пройти осмотр у хирурга.