Резкая боль в руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. 2 дня назад появилась сильная боль в левой руке, не могу сжать/разжать пальцы в кулак, испытываю боль при надавливании в области запястья и большого пальца, больно обхватить предмет этой рукой, трудно поворачивать и шевелить рукой, опухоли в области запястья и пальцев нет. Я не падала, рукой не ударялась. В чем может быть проблема? Благодарю заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 11:24
Здравствуйте. Это могут быть проявления тунельного синдрома запястья, т. е. Защемления нерва. Вам нужен очный осмотр невропатолога и лечение у него, в зависимости от осмотра будет назначаться лечение.