Укусил щенок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуеют
Здравствуйте, в это лето дочку на даче чуть прикусил за ногу игривый щенок. Осталась маленькая красная точка. Щенок приблудился к соседям по даче. Ранку промыли с мылом, обработали перекисью. Вакцину ставить не стали, так как три года назад проходили курс и очень тяжело перенесли. За собакой наблюдали месяц. Здорова и игрива. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-07 09:13
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!