Что делать если ребенка укусил щенок

Спрашивает: ОЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моей дочери 10 лет. Её укусил наш щенок 5 мес. Укусил когда играл. Он уже та царапал зубом мужа. 3 месяца прошло. Что делать. Всё промыли перекисью, йодом. Идти в больницу? Сколько наблюдать за ним?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-12 21:45
Оля! Если щенок не привит от бешенства, то ребенка должны осмотреть специалисты в травмпункте. Там будут решены все вопросы о необходимости проведения вакцинации или других профилактических мер.
Платная консультация
ольга 2017-08-13 00:12
Спасибо.