Собака укусила через джинсы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня утром, приехал к знакомому на дачу, а у него там несколько собак, дворняги, уличные, живут уже несколько лет у него, вот одна из них меня укусила, точнее прикупила за ногу, через толстые джинсы, джинсы завернул, там не до крови, но красные пятна, хозяин дачи говорит она нп всех бросается, она не из под тишка напала, а сразу побежала в мою сторону и что теперь это в больницу идти?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-24 17:13
Александр! Да, ваша ситуация требует, чтобы вы прошли осмотр в травм. пункте. Удачи вам.