Укус неопределенного насекомого

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень прошу помочь, так как не знаю что делать. На улице меня очень больно укусило неопознанное насекомое, в спину. Я не знаю что это за насекомое, жало не нашла, но со спины трудно его увидеть. Тяжело дышать, укус похож на укус от комара. Куда мне обращаться и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-04 20:22
Добрый день, если появились такие жалобы (проблема с дыханием), то необходимо срочно вызывать скорую и принять антигистаминный препарат, какой есть в доме.