Образования

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то полтора месяца назад начали появляться прыщи похожие на укусы. До сих пор не проходят. В основном в обрасти живота на руке и немного на спине. Если докаснуться начинают чесаться. Я их сдираю а они уменьшаются а потом опять там же появляются. Не подскажите что это может быть. К врачу возможности пока нет сходить. Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 22:00
Добрый день.

Действительно Похоже на укусы. Больше в семье ни у кого нет? В центре пузырька нет?
Сергей 2017-09-01 22:27
Нет, больше ни у кого нет. Да и кусать меня ни кто не кусал. Они сами то сходят то появляются. Пару есть на голове. И кучкуются в одном месте. Сбоку живота на руке и немного на спине и вот 2 на голове. И так 1,5 месяца то появляются то проходят в одном месте в другом опять образуются. Это может символизировать что то более серьёзное?
Сергей 2017-09-01 23:13
В центре есть как водяной пузырёк. я его выдавливаю и образовывается болячка я Ее сдираю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-02 10:27
Я думаю ничего серьезного нет, но желательно прийти ко мне на прием чтобы я внимательно посмотрела и назначила обследование.
Пока можно Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина