Похоже на укус какого-то насекомого, но не проходит уже 1 неделю

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сначала на ноге образовалось какое-то синее пятно, потом оно покраснело, а после 2 дней вздулось и начало чесаться, уже прошла 1 неделя, а оно чешется и зудит. Фотографии приклеплены, буду очень рада вашей помощи. Заранее спасибо, надеюсь вы помножите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 16:28
Добрый день.

Это пятно или оно возвышается на уровнем кожи? Шелушение есть?