Укус неопознанного насекомого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, очень прошу помочь, так как не знаю что делать. На улице меня очень больно укусило неопознанное насекомое, в спину. Я не знаю что это за насекомое, жало не нашла, но со спины трудно его увидеть. Укус болезненный, жжет, колет. Тяжело дышать, укус похож на укус от комара. Куда мне обращаться и что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:44
Срочно обратитесь в стационар к травматологу, инфекционисту или аллергологу