Укорочение шейки матки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня по узи длина ц. канала 27мм, внутренний зев расширен на 3мм, на протяжении 4мм.,срок беременности 32 недели. Мне назначили: утрожестан-200 по 1т. 3 раза в день, магний б6 по 2т. 3 раза в день и постельный режим, может еще нужны капельницы или еще, что-нибудь? Лечь в стационар не могу т. к. детей нескем оставить. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:17
Здравствуйте! Если Вы не можете лечь в стационар, то Ваше лечение ограничивается прописанным