Укороченная шейка матки опасно?

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 32-33недели. Укороченная шейка матки 26мм и тазовое предложение плода! Чем грозит? Принимаю утрожестан. Себя чувствую хорошо, естественно тонус матки периодически, как и у всех. Особых жалоб нету. P. S. За ранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:12
Здравствуйте! Укороченная шейка матки грозит выкидышем! Обязательно стационарное лечение.
надежда1801 2016-01-24 04:54
Я извиняюсь, вы наверное хотели написать преждевременными родами?! Стоит ли ставить писсарий?
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 19:30
Лишь в стационаре будут определять, скорее всего, да-поставят пессарий.