Уколы Мильгаммы. Неправильно хранила

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор!
Пишу вам, чтобы спросить совет-очень расстроилась.
Невролог прописала мне колоть в/м Мильгамму 10 дней. Я ее купила, по РБ ранению мен не предупредили, что требуется холодильник. Вот моя мильгамма и лежала в коробке в шкафчике на кухне. Я сама колола уколы. Прошла 8 уколов. И что-то просто решила почитать упаковку. Не знаю, как я так пропустила этот момент, обычно все изучаю подробно.

Доктор, скажите, я могла навредить организму? А то очень переживаю. Какие могут быть последствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Марина 2022-04-30 23:00
Простите за текст. Сработал т9.
Я хотела написать ПО ХРАНЕНИЮ ЛЕКАРСТВА МЕНЯ О ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ