Мильгамма и афлутоп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, невропатолог прописал уколы мильгамма 15 уколов и афлутоп 20 уколов. Делать через день. Подскажите можно ли делать их одновременно, и не через день, а каждый день? И если пропустить 2 дня (выходные), и снова делать на неделе каждый день? Спасибо.
Теги: алфлутоп и мильгамма курс уколов внутримышечно одновременно, можно ли колоть алфлутоп и мильгамму одновременно
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 17:17
Здравствуйте.
Доктор делает назначения не просто так. И если у Вас по этому поводу возникли сложности, изменить кратность инъекций может только врач, который сделал такие назначения.
Всего хорошего.