Проблема с кожей на лице после уколов мильгаммы

Спрашивает: Наталья Шамардина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит, миома, адемомиоз
Здравствуйте! После того, как проколола уколы мельгама, через неделю лицо стало, как у крокодило все в больших подкожных прыщах. Протирала лицо Зеркалином, вроде бы помогло, но спустя месяц появилась сыпь в виде маленьких белых прыщиков, кожа стала неверотно блестеть.
Теги: как избавиться от прыщей после мильгаммы, мильгамма прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 17:54
Добрый день.
Вам нужно провести дезинтоксикационную терапию капельницами. На Мильгамму часто аллергические реакции