После первого укола мильгаммы болит ягодица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уколы мильгаммы назначил невролог, первый раз колола в феврале, сейчас невролог назначил снова, после первого укола мильгаммы через полчаса появилась болезненность в ягодице, сидеть можно, но ощущается боль в 1/4 ягодице, нога до уколов немного болезненная была, кололи шприцом 2 мл, обрабатывали спиртовыми салфетками, с момента укола прошло уже 4 часа. Может ли так болеть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-03 14:17
Здравствуйте.
Да, может. Можно погреть место инъекции и сделать иодную сетку. Если боль сохранится и завтра, покажитесь хирургу. При наличии показаний при осмотре, он назначит физиолечение.
Всего хорошего.