Помогите! К какому доктору ещё обратиться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какое обследование мне нужно, к какому специалисту обратиться? В декабре сильно промёрзла, через два дня поднялась температура 37,5, ещё через день 38,6, выпила порошок Терафлю 1 раз, ещё три дня была 37,5 и больше ничего. Через неделю прострелило поясницу, не могла двигаться. Доктор назначила мовалис уколы, мильгамму, кеторол уколы. Передвигаться могла только после укола кеторола. Сделала МРТ поясничного отдела, невролог назначила сирдалуд, катадалон, финлепсин, трамадол. Лечение мне не помогало. И ещё где-то в ноябре у меня стала побаливать грудина, т. е. при кашле, чихании чувствовалась боль, а когда я слегла с поясницей у меня эта боль в грудине усилилась, мне больно было шевелить руками, плечами. Без движения боль была жгучая, температура держалась все время 37,2. Я сказала терапевту, она мне ответила, что это из-за хондроза, назначила флемоксин на 5 дней. Невролог уложила меня в стационар, выписку прилагаю. Выписали, боль уменьшилась, но не исчезла. Стала пить целекоксиб, в груди боль прошла. Ревматолог назначила аэртал и структум. Стало болеть левое плечо и шея с левой стороны до уха. Какое то время крутило ноги и руки. Была снова у ревматолога, назначила один укол бетаметазона и целекоксиб один раз в день шесть месяцев, сейчас плечо болит меньше, когда шевелю то есть боль в грудине и ключице или за ключицей, ещё стало болеть где-то под правой лопаткой, вздохнуть больно, температура все это время 37.1 - 37,2, фото анализов и мрт
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-08 10:00
Здравствуйте.
Странно, что Вы обращаетесь за помощью, несмотря на то, что проведены необходимые обследования, выставлены диагнозы и врачи занимаются вашим лечением. Не глядя на Вас и не зная Вас как пациентку, я ничего не смогу добавить. Часто быстро не становится лучше, так что нужно продолжать лечение у своих специалистов.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-04-11 13:03
Здравствуйте! Вот и мне странно, моим лечением занимаются, но мне не становится легче. Я поэтому и спрашиваю, какое ещё обследование пройти, какие анализы, что бы выяснить что со мной? Сегодня снова температура 37,3. Просто когда я прихожу на приём и говорю доктору, что у меня температура 37,2, она всё выслушает, а вкарточке пишет 36,6.
Скажите глядя на общий анализ крови, биохимии что Вы можете предположить?
Наталья 2018-04-11 14:44
Наталья 2018-04-11 14:45
Ещё некоторые обследования
Наталья 2018-04-11 14:47
Ещё
В анализах патологии нет. Однократное легкое повышение СРБ.
По УЗИ показана консультация эндокринолога.
Если Вас не утраивает лечение, можете обратиться к заведующему терапевтическим отделением поликлиники.)
Платная консультация
Наталья 2018-04-12 19:52
А СОЭ - 52?
Перечитайте мой ответ от 8.04.2018.
До свидания.
Платная консультация
Наталья 2018-04-13 11:56
Всего хорошего!