Болезненные ощущения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, такая проблема, боль в левой верхней части груди, боль приходящая с интервалом в несколько минут, схватит и отпустит, и так на протяжении нескольких дней. До врача попасть не удалось, так как в сельской местности больница и прием ограничен. На скорой помощи потрогали область болей, померяли давление, сказали что это не сердце, а сосудистая неврология. Спрашивали было ли что, переохлаждение, может перенервничал. Да было, я отравился с неделю назад алкоголем в вперемешку с энергетическими напитками, делали промывание, делали внутривенно и внутримышечно уколы, была паника у меня и переохлаждение. После моего рассказа, мне сделали два укола в ягодицу для снятия приступа сосудистой неврологии, но укол как бы помог, боль не ушла. На прием попаду только на следующие сутки. Прошу совета, заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-11 15:51
Здравствуйте.
-с чем связано появление болей?
-чем Вы можете боль снять или уменьшить?
-как влияет на боль физическая нагрузка?
Платная консультация
Денис 2018-12-11 16:13
Конкретно с чем связано не имею представления, началось внезапно, но боль была не постоянна, она проходила, сейчас же она не проходит. Все это время я пробыл дома, не выходил и не перегружал себя, после того как была оказана помощь после отравления. Я пил Дротаверин, Ибупрофен и клал под язык Валидон, эффекта не было, плюс делали уколы на скорой помощи. Так же при надавливание выше уровня сосков чувствовалась небольшая боль, на что мне сказали это сосудистая неврология. Капли корвалола еще не пробовал пить. Боль при ходьбе и нагрузке мне не мешает. Чувствуется недомогание, так как не спал из боли, так как приносит дискомфорт.
Это боль не сердечного происхождения. Ваши врачи правы, это невралгическая боль на фоне астено-невротического синдрома. Вам прежде всего нужно успокоиться, перестать ее бояться. Сумеете успокоиться и выспаться, тогда и боль значительно уменьшится.
Выпейте таблетку димедрола, 50 капель корвалола и поспите.
Завтра покажетесь врачу для контроля и коррекции лечения.
Всего доброго.