Боли в ягодицах во время сидения

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит, простатит
Здравствуйте доктор!
Причина обращение - сильные боли в ягодицах когда сижу. На мягком особенно больно.
Обращались к терапевту, неврологу, хирургу.
Рентген обоих тазобедренных суставов - коксотроз справа и слева первой степени.
Назначено хирургом: хондрогард, фламакс, курантил, электрофорез. Не помогло.
Назначено хирургом: продолжить хондрогард, амелотекс.
Назначено терапевтом: мелоксикам, толизор, венарус, антистен. Не помогло.
Назначено неврологом: циннаризин, пирацетам (сейчас пью).
В санатории Баскунчак: рапные ванны, грязь, гидромассаж, интердин, ручной массаж тазобедренного сустава.
Дома делал магнитотерапию на поясницу аппаратом Алмаг-1.
Не знаю имеет ли значение но пью омник от простатита с апреля 2014г.
Все курсы прошел, но сильные боли остались.
Прошу помочь. Заранее спасибо за ответ.
Теги: боль в ягодицах, коксартроз тазабедренного сустава
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-21 19:47
Помочь заочно откорректировать то, что врачами до конца не определено, невозможно. Обращайтесь к Вашим врачам повторно с неудовлетворительным результатом - пусть корректируют схему лечения
Константин 2018-03-21 20:03
Хотелось бы Ваше мнение на мою ситуацию.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-21 21:11
Боль - это очень субьективная жалоба. Оценка боли должна происходить на очном осмотре. Учитывая невозможность последнего оценивать Ваше лечение и корректировать его заочно не представляется возможным