Боль в ягодице и бедре, увеличен лимфоузел, беспричинные синяки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тахикардия, хондроматоз голеностопного сустава
Здравствуйте, я простыла больше недели назад, кашель насморк, в это же время обнаружила увеличенный лимфоузел в паху справа. 4-5 дней назад начались боли внизу живота справа и постоянное несворение, с нечастой диареей, также болело в боку со спины, ныло. В больнице отправили к инфекционисту, он назначил общий аназиз крови, который показал воспаление(повышены лейкоциты). Также смотрел хирург, сказал кишечная колика. Гинеколог сказал все хорошо. В итоге инфекционист назначил антибиотики и ношпу. Самостоятельно сделала узи платно органов малого таза и брюшной полости, с этой стороны все в норме и без паталогий. До сих пор лимфоузел увеличен, боли внизу живота справа почти прошли. Но усились боли в бедре до самого колена, ноющая боль в ягодице, и чуть выше, все справа. И чуть выше ягодицы появидись два синяка небольших, хотя никаких ушибов и травм не было. Они сами не болезненные, но в определенных положениях есть боль в мышцах где то. Подскажите, что может быть и к кому идти, уже всю голову сломала
Теги: боль в бедрах
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-09 01:45
Здравствуйте.
Для полноценного ответа нужно представить свежий полный общий анализ крови, УЗИ лимфатического узла и данные осмотра невролога.