Зделала укол в нутримышечно неправильно

Спрашивает: Zubida Suleimanova
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сама зделала укол в нутримышечно и чтото ноги болят ужасно что можно сделать в домашних условиях дома 2-ое маленьких детей боюсь скорою вызову ещё увизут а детей оставить не скем за ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-20 05:47
Здравствуйте.
Что значит неправильно? Врачу показаться обязательно, а если нагноения нет и насильно Вас никто никуда забирать не будет.
Удачи.