Уколы красоты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия.
Здравствуйте, у меня аллергия на кошку и одуванчик, астма в ремисси, хочу сделать филеры и липолитик, на лекарства никогда не было аллергии, лечу зубы спокойно и пьют какие нибудь таблетки (по нужде конечно) все прекрасно, можно ли мне это сделать? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:38
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации