Помогите с вопросом диагностики и лечения

Спрашивает: Зылевич Евгения Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Была операция в 2 года 8 месяцев, аппендицит (перетанит, клиническая смерть) больше ничего
Здравствуйте, мне 30 лет,6 лет уже аллергия, ладошки покрывались водяными пузырьками, на голове раны и из них всегда сочилось, на щёках отёк, уши краснели, всё это было по 2р/год, работала санитаркой в пол-ке и после соприкосновения с хлоркой становилось хуже, пришлось уволиться 1,5 года назад. Лечил меня дерматолог т. к. Аллерголога у нас нет, перепробовали всё от супрастина до Эриуса, чаще ставили уколы Дексаметазона, в мае месяце появилось неприятное чувство в горле, как будто что то мешает, я как всегда думала аллергия пошла к дерматологу, назначили уколы Дексаметазона, не помогло, назначили Эриус. Пропила всё легче не стало стало от этого кома в горле тошнить, не могла есть постоянно тошнило, стал болеть желудок, дерматолог сказал что нужен аллерголог он помочь не может, поехала в другой город только в августе к аллергологу, он назначил мне обследование, сдала кровь всё в норме только(эзинофилов-7, холестирин-6,4, билирубин14,5), сдала кровь на метод иммуноблота(показало аллергию пищевую на таматы и краб), сделала УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки всё отлично(только деформация(перегиб) желчного пузыря), ЭКГ в норме, давление тоже, узи щитовидной железы показало(гиперплазия, узел левой доли щитовидной желез) анализ крови на гормоны, показал что всё в норме, ФКДС показало что слизистая желудка атрофируется, со всем обследованием пошла снова к аллергологу-назначил(гип-диету, лордестин(пить 6 мес), омез, трихопол, азитрокс для желудка, атаракс, лактофильтрум) я соблюдала диету очень строго, пила все лекарства, с головы ушли все раны, руки стали чистыми, но ком остался, глотать было тяжело, появилась тяжесть в шее, мышцы шеи стали ныть, отдавало в уши и гланды, есть стала ещё меньше.5 октября меня бросило в жар, голова как пьяная, паника, этот ком, тяжело дышать, ела только сухарики и геркулес, аллергии вроде и быть не должно, вызвала скорую, они посмотрели карточку поставили дексаметазон и забрали меня, в больнице под капельницу, прокапали меня 3 дня и отпустили, лордестин я соответственно не пила 3 дня, терапевт в отделении сказал его не пить, позвонила аллергологу, который лечение назначал в другой город, она посоветовала сходить к лору и невропотологу, лор назначил в нос уколы Дексаметазона 5шт, через день, сказал что наростов и опухолей нет, т. е. Не чему мешать, после уколов я капала 1.5 мес Альдецин, лор сказал всё пройдёт, стало ещё хуже, в конце языка появилось чувство неприятное после жевания, и челюсть болеть стала, шея ужасно ныла и грудные кости стали болеть, даже в лопатки отдавало, на щеках появилось чувство жжения и щипания, но они не краснели, чувство как будто я была на морозе и они замёрзли и отогреваются, в глазах капеляры большие, часто глаза красные, стала плохо видеть, не могу иногда сфокусироваться, я пошла к невропатологу, он отправил на рентген, рентгенолог написал(остеохондроз шейного отдела позвонка (субхондральный склерозС3-С4тел позванков. Краевые костные разростания по переднему краю с3-с4), назначил уколы мидокалм, актовегин, вольтарен, поставили укол, мне стало плохо аж уши заложило, состояние просто ужасное, как будто от наркоза отхожу, вызвали терапевта, поставили укол от аллергии и отправили домой, к какому теперь идти я не знаю, что делать тоже, на диете с 6 августа была 86 кг сейчас 40, есть боюсь, всё на гип. Диете, морально уже нет сил, помогите мне пожалуйста если сможете, что со мной?
Теги: дексаметазон для чего назначают уколы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 21:06
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, КТ головного и спинного мозга