Моей дочери 5.5 месяцев с 2месяцев у нас начался диатез

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 5.5 месяцев
Хронические заболевания: С папеной стороны у всех аллергия.
Здравствуйте,4 месяца назад у дочери началась аллергия в виде сыпи на щечках наш педиатор нам назначил мазь люголя и диазолин через неделю мы пришли сново к ней на про м она нам назначила финистил гель и капли финистил(результата не кокого) в итоге записалась к аллергологу там нам назначают энтерос гель капли фенестил мазать пемофукортом (нк этот момент аллергия превратилась в мокнующий дерматит) следующий прием нам аллерголог выписывает кааой то порошок от которого ни какого толка не было и супрастин. Тут мы поподаем в больницу у нас берут кровь и итог что у нас алерген в крови 18 а не 4. Там нам стали делать антибиотики в. м щечки стали еще хуже нам их отменили. Затем давали крион и для кешечника бифидумбактерин я так на тот мамент я уже довала от аллергии зодак(один врачь прийдет говарит 2р по 5капель другой говарит по 5к 1р в день. У видели у меня на тумбочки крем адвантан и сказали им еще мазатьмазать. Итог ни кокого толку у ребенка щечки мокнут приехали из больнице. Тут нам посаветовали пимофукорт с циндолом вроде мокнутие утихло но нет нет но проявляется на щечках корочки мажу так же пимафукортом с циндолом и даю зодак 2р в день по 5капель. P. S. ребенок полностью на грудноп вскармлевание. Хотела отнять грудь врачи сказали нет смысласмысла. Держу строгую диету. (не по теме куда можно обратится по поводу безалаберности нашего врача) спасибо за ответ заранее ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА И ВАШЕЙ ПОМОЩИ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 18:22
Необходимо стационарное лечение, т. к. присоединилася бактериальная инфекция, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и педиатрическую панель для определения причины заболевания, гипоаллергенная диета мамы с исключением молока, яиц, рыбы, курицы, мучного