Аллергия на препарат

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Уже очень долго не могу вылечить аллергию, она началась у меня внутри уха и пошла потом на шею и по голове, всё началось из-за того что я простудила ухо и там образовалась пробка, которую в аптеке посоветовали вылечить ушными свечками. Вот на эти свечки у меня пошла аллергия внутри уха. Ходила к платному дермотологу он прописал мне 2 ампулы дипроспана, цонокап крем, и пить таблетки лордестин, сначала все проходило, но потом опять все чешется и начинается заново, на голове, на шее, на ухе.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-29 13:35
Здравствуйте!
Вам необходимо длительно принимать Кетотифен по 1 табл. 1 раз в день после еды 2-3 месяца.