Холодовая аллергия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Проблема кожи уже третий год. Всё начинается с октября. Летом ничего не беспокоит. Чешутся части тела: уши. Веки. Внутренняя часть локтя. Губы. Появляются пятна, которые проходят после нанесения мази Акридерм СК. Сдавала анализы на пищевой аллерген, ничего не нашли. Проходила лечение системы, уколы, таблетки, ничего не помогает. В данный момент пью вит А т. к. очень сухая кожа. Хочу пройти обследование. Подскажите какое. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 15:31
Здравствуйте!
Обследуйтесь на глисты и простейшие, сделайте УЗИ органов брюшнрй полости, ФГДС, биохимический анализ крови.
Мне интересно какими уколами вы лечили холодовую аллергию.