Уколы красоты при астме и аллергии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия.
Здравствуйте, вотя и дожила до такого возраста, когда хочется пойти к косметологу и что нибудь убавить на лице, и прибавить в не достающих местах, там же на лице, у меня астма (ремиссия), и аллергия(кошка, одуванчик, и дома на что-то, может пыль), на лекарства никогда ничего не было, можно ли липолитик и филеры? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-26 22:15
Здравствуйте. К сожалению, при ваших заболеваниях данные процедуры категорически запрещены. Любой препарат в составе может вызвать аллергическую реакцию.
Но вы можете использовать аппаратные методы омоложения и похудения.
Кавитация, вакуумно- роликовый массаж, Радиолифтинг вам не запрещены. Под наблюдением доктора.
Всего доброго!