Уколы красоты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Добрый день!
В прошлом году мне ввели TSRL - 143084A под глаза, получилось неплохо, а в этом году TSRL - 161303С, образовались какие то валики под глазами. Думала, что это опухоль, но уже прошло 2 месяца и ничего не проходит. Что это может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-13 14:02
Здравствуйте! Причины могут быть разные. Необходимо видеть Вас до процедуры и после, а также знать как в каком количестве вводился препарат. Возможно было введение поверхностное или большем количестве