Можно ли делать уколы красоты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, мне 37 лет. В 2009 году во время беременности у меня обнаружили лгм2А стадия. Опухоль была в надключичных лимфоузлах, подчелюстном и в средостении. Я родила и прошла семь курсов химиотерапии и месяц облучения. На сегодняшний день у меня ремиссия. Могу ли делать инъекции красоты, такие как ботокс и гиалуроновая кислота? Делать различные пиллинги и аппаратные процедуры?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-01 17:32
Здравствуйте.
Четких указаний по этому поводу нет.
Однако я бы вам не советовал, так как любое постороннее вмешательство может спровоцировать обострение. Оно того не стоит.
Всего доброго.