Упало либидо после уколов красоты

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 35 лет, неделю назад сделала уколы ботокса от морщин вокруг глаз, вроде доза небольшая была, хотелось стать еще привлекательнее! Но мало того что эффект не понравился, мимика изменилась, так еще я заметила, что желания к мужу стало меньше. В интернете прочитала, что этот яд, оказывается, влияет на нервную систему, и соответственно, на либидо тоже. Очень жалею, что не изучила до конца про этот препарат, повелась на восторженные отзывы девушек и косметологов, переживаю, что своими же руками нанесла такой вред всему организму! Сейчас тяжело все это переносить психологически, боюсь, что со временем могут появиться еще какие-нибудь побочные эффекты. Скажите, пожалуйста, когда ботокс выведется из организма, вернется ли желание? Что мне делать, чтобы быстрее восстановиться и впредь не совершать подобных ошибок?.
Добавлен: 4 марта 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-04 08:30
Сложно делать какие-то прогнозы. Лучше начать с исследования половых гормонов
Платная консультация
Гузель 2020-03-04 09:00
Спасибо! А какие именно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-04 11:31
Эстрадиол, пролактин, прогестерон, ТТГ, общий тестостерон, ГСПГ
Платная консультация
Гузель 2020-03-04 15:02
Хорошо, спасибо Вам!