Упало либидо после Линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 два года. До родов принимала тоже данные таблетки, проблем с либидо не было. Сейчас желание пропало совсем, других побочных нет. Когда назначили Линдинет, анализы не сдавала, врач назначил их ориентировочно на мой небольшой вес 47 кг, сказал, что эти идеально подойдут, т. к. низко дозированные. Возможно ли заменить данные таблетки другими, от которых либидо не падает? Желание возникает часто в 7 дневный перерыв, перед началом приема Линдинет. С началом приема, все желание пропадает. Причем, такое началось почти сразу после начала приема первой пачки. Я сперва не связывала прием таблеток и нежелание близости. Возможно ли, что после 2 родов линдинет20 уже не подходит мне? Какими противозачатными можно заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 22:53
Здравствуйте! Да скорей всего препарат перестал подходить. Перейдите на Джес плюс
Платная консультация
Анна 2019-08-30 12:13
Спасибо за ответ! А Джес можно начать принимать после 7 дневного перерыва или лучше начать прием сразу после последней таблетки Линдинета? Благодарю заранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 09:46
Лучше после последней таблетки принимать джес