Упало либидо

Спрашивает: Аноним51
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, был долгое время в стрессом состоянии работа проблемы в семье и как то упало либидо влечение к женскому полу да и стоять стал как то нет не на все 100 процентов а на 70 да секс стал коротким посоветуйте какиенибуть витамины без химии там чтобы наложить функцию)
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 16:03
Лечение назначается только на приеме у врача(сексолога, андролога) после установлении причины расстройства. Начните с исследования гормонов(общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови) +УЗИ сосудов пениса