Член стал мягким

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад а точнее 2, начал встречаться с бывшей девушкойЁдо этого не встречались 4 года! С момента как начали встречатся стал замечать проблемы с твердосью полового члена, в прилюдиях у нас все хорошо а как дело доходит до секса то он сразу падает, после чего стал замечать что он вообще какой-то мягкий, да и по утрам не вижу эрекции и среди дня не всегда есть, дня 4 уже не замечал, включил сегодня порно, начал вставать но не полностью, неделю назад хотели по трахаться, не вышло! Девушка и ручками и ртом пыталась, не в какую, не встаёт, в итоге добилась что бы я кончил и то он не стал достаточно твердым, и резко упал как и был прежде! Я не курю и не пью! Балуюсь травкой! Ну не без греха! Но это мне не мешало и секс был до полутора часов не мог кончить, что с ним резко так произошло не пойму. Буквально вот просто упал в один день и все!
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-29 09:30
Причина ваших расстройств вероятнее всего психогенная(волнение и опасение очередной неудачи). Первое время можно пользоваться аналогами сиалиса, левитры, виагры. Постепенно волнение и неуверенность будет проходить.