Упало либидо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В феврале 2017 года я закончила пить таблетки Джесс, так как на их фоне сильно упало либидо, появилась сухость во влагалище. Прошло уже почти полтора года, все так же плохо и осталось. Сдавала анализы на гормоны, все везде в порядке. Что еще может быть причиной низкого либидо?
Добавлен: 9 июня 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 10:51
Опишите результаты анализов
Платная консультация
Юлия 2018-06-11 12:41
Здравствуйте. Я вам писала "В феврале 2017 года я закончила пить таблетки Джесс, так как на их фоне сильно упало либидо, появилась сухость во влагалище. Прошло уже почти полтора года, все так же плохо и осталось. Сдавала анализы на гормоны, все везде в порядке. Что еще может быть причиной низкого либидо? "
Результаты анализов на фото
Юлия 2018-06-11 12:42
"В феврале 2017 года я закончила пить таблетки Джесс, так как на их фоне сильно упало либидо, появилась сухость во влагалище. Прошло уже почти полтора года, все так же плохо и осталось. Сдавала анализы на гормоны, все везде в порядке. Что еще может быть причиной низкого либидо? "
И вот на фото остальные гормоны
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-11 15:01
Могут быть и психогенные факторы. Нужно обратиться на прием к сексологу