ОК и либидо

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит небактериальный
Здравствуйте. Я 2 года принимала препарат Джес, отменила в феврале 2017 года из-за сильного снижения либидо и сухости влагалища. До сих пор ничего не восстановилось. Месяц назад сдавала анализы на гормоны (половые, щитовидки, надпочечников) - у меня тут все в полном порядке. Значит ли это, что причина низкого либидо не в приеме Джес, а в чем-то другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:16
Здравствуйте. В таком случае рекомендую обращаться к сексопатологу.
Алиса 2018-06-28 09:27
То есть, если гормоны в порядке, то проблема низкого либидо вовсе не в таблетках?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 09:55
Скорее всего да. Тем более, что вы уже не принимаете их длительное время.
Алиса 2018-06-28 14:28
Спасибо!